www.pogodaiklimat.ru


27.02.2023
В Лос-Анджелесе снегопад вызвал перебои с электричеством

Десятки тысяч людей в штате Калифония продолжаются оставаться без электричества после сильной метели на западном побережье США, сообщила 26 февраля газета The Hill. По данным PowerOutage.us, по состоянию на полдень воскресенья (20:00 мск) более 81?000 клиентов остались без электричества в целом в штате Калифорния, а в районе Лос-Анджелеса были отключены от электричества около 26 000 человек. Всего же из-за непогоды в Калифорнии хотя бы кратковременно оставались без электроснабжения 129 тысяч человек.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
27.02.2023
Снежную грозу отметили в Олекминском районе Якутии

Редчайшее метеорологическое явление увидели жители Олекминского района Якутии. Снежную метель с раскатами грома увидели в небе жители второго Нерюктяйинского наслега Олекминского района в полдень в воскресенье, сообщает Единая дежурная диспетчерская служба региона. Это была сильная буря, 26 февраля, со скоростью ветра до 15 метров в секунду, в сопровождении ярких вспышек на небе. Позже снимки снежной грозы очевидцы выложили в Сети. «В первый раз в жизни увидел такое явление. Еще и с громом, нелепость какая-то», - поделился впечатлением местный житель.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
27.02.2023
В Москве ожидаются снег, гололедица и до -3 градусов

Облачная погода с прояснениями, снег и гололедица ожидаются в Москве в понедельник, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет от 1 до 3 градусов мороза. В ночь на вторник температура воздуха может опуститься до минус 10 градусов. В Подмосковье температура воздуха опустится до 8 градусов мороза. Ветер западный и северо-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 733 мм ртутного столба. Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы будет действовать в Москве и области до 10:00 мск вторника. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: 5 ,     Проголосовало: 2 чел.    
Комментарии (0 шт.)