www.pogodaiklimat.ru


03.02.2023
На следующей неделе возможен снегопад в Иерусалиме

На Хермоне продолжается снегопад. 3 февраля на Хермоне открывается горно-лыжный сезон. Снегопады на Хермоне, а временами и в других горных районах севера страны ожидаются в течение всей ближайшей недели. "Снежный" период на Хермоне начался в этом сезоне сравнительно поздно. Первый снег на вершине Хермона выпал 25 декабря. Образовавшийся снежный покров продержался около трех дней. Следующий снегопад был только в середине января, и снега выпало немного. И лишь с конца января начался длительный снегопад, который привел к образованию значительного снежного покрова.

Подробнее »
Средняя оценка: 5 ,     Проголосовало: 1 чел.    
Комментарии (0 шт.)
03.02.2023
В Москве 4-5 февраля небольшой снег и до -3 градусов

Небольшой снег, облачная погода и до -3 градусов ожидаются в Москве в предстоящие выходные дни, сообщил в пятницу ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. "В выходные дни будет преимущественно облачная погода, местами небольшой снег. Количество снега незначительное, в пределах одного-двух сантиметров. Температура в субботу 0...-2 градуса в столице, по области - от плюс одного до минус четырех", - сказал Синенков.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
03.02.2023
В Москве 3 февраля ожидаются облачная погода, снег и до -2 градусов

Облачная погода, небольшой, местами умеренный и мокрый снег, гололедица и до -2 градусов ожидаются в Москве в пятницу, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет 0...-2 градусов, в ночь на субботу - до -4 градусов. Днем возможно налипание мокрого снега. Ветер южный, юго-западный, 6-11 м/с. Атмосферное давление составит 744 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться от -4 до +1 градуса. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до отметки -7 градусов. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)