www.pogodaiklimat.ru


20.04.2017
Одесскую область завалило снегом

Снежный циклон, пройдя всю Украину по диагонали через Харьков и Днепр, достиг Одессы. Север Одесской области засыпан снегом. Больше всего пострадали Подольск и другие райцентры, расположенные на Подольской возвышенности - Кодыма, Окны, Балта. Слой снега составляет не менее 10 сантиметров при температуре около ноля градусов.

Подробнее »
Средняя оценка: 10 ,     Проголосовало: 2 чел.    
Комментарии (0 шт.)
20.04.2017
В Чувашии сильный снегопад

В Чувашии разошелся не на шутку снегопад. Согласно прогнозу, осадки будут идти до поздней ночи. Об этом сообщают в Гидрометцентре Чувашии. В четверг, 20 апреля, Чувашию, мягко говоря, припорошило. Снегопад начался накануне вечером, около 21.00. В большинстве районов республики метель. На дорогах снежные заносы, накат и гололедица. Ветер юго-западный 8 -9 метров в секунду. Днем температура -3 +2 градусов.

Подробнее »
Средняя оценка: 3 ,     Проголосовало: 1 чел.    
Комментарии (0 шт.)
20.04.2017
В Красноярске ветер обрывал провода и валил деревья

За минувшие сутки в Красноярске в результате сильных порывов ветра порваны линии электропередач, повалены деревья и опоры, повреждены крыши зданий. В итоге, стихийного бедствия: сломаны 7 деревьев; порваны 11 линий электропередач; перекошены 7 электроопор и рекламных конструкций; повреждены 9 кровельных покрытий домов; завален 1 забор; без электроэнергии: 26 зданий в Ленинском и 36 в Октябрьском районах Красноярска. Потерь среди населения, предварительно, нет.

Подробнее »
Средняя оценка: 10 ,     Проголосовало: 2 чел.    
Комментарии (0 шт.)
20.04.2017
В Латвии побиты температурные минимумы

20 апреля, рано утром на 11 метеостанциях Латвии и в трех аэропортах был побит рекорд минимальной температуры воздуха для этого дня, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. Самая низкая температура зарегистрирована в Мерсрагсе, -8,3 градуса. В Курземе и Видземе местами мороз составил -7..-8 градусов.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (12 шт.)
20.04.2017
Ветрено и до +6 в Московском регионе

Синоптики Росгидромета прогнозируют 20 апреля в Московском регионе ветреную, прохладную погоду. Как сообщили в метеослужбе, будет облачно с прояснениями, на востоке области местами пройдет небольшой снег, переходящий в мокрый, в некоторых районах возможна гололедица. "Температура воздуха в Москве составит 3-5 градусов тепла, по области будет от 1 до 6 градусов. Ветер северный, северо-западный, 5-10 м/с, местами его порывы усилятся до 12-17 м/с", - уточнил представитель Росгидромета.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)