www.pogodaiklimat.ru


31.01.2017
К концу недели в Крыму потеплеет

К концу недели на территории Крыма ожидается потепление – столбики термометров поднимутся до +8…+10 градусов. Об этом сообщила заместитель начальника управления Гидрометеослужбы — начальник Крымского гидрометеоцентра Татьяна Любецкая. Сильный снегопад в пятницу парализовал движение на участках трассы до Севастополя и частично к Алуште, за сутки выпала треть месячной нормы осадков, сообщила заместитель начальника управления Гидрометслужбы — начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
31.01.2017
Трамп собирается вывести США из Парижского соглашения по климату

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обязательно выполнит свое предвыборное обещание о выходе США из Парижского соглашения по борьбе с изменениями климата. Об этом заявил в британской столице бывший глава переходного штаба нынешнего хозяина Белого дома Майрон Эбелл, которого цитирует британская газета The Independent. Президент США, "несомненно, выйдет из парижского соглашения по климату", заверил Эбелл. "Я ожидаю, что Дональд Трамп будет неутомимо выполнять свои обещания, несмотря на всю шумиху, которую будут поднимать его оппоненты", - добавил он.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
31.01.2017
Январь в Москве завершится пасмурной погодой со снегом

Синоптики Росгидромета прогнозируют во вторник в столичном регионе облачную с прояснениями погоду. "Местами пройдет небольшой снег, в некоторых районах ожидается гололедица. Температура воздуха в Москве составит -6...-8 градусов, по области будет от 6 до 11 градусов мороза", - отметил представитель метеослужбы. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с. Предстоящей ночью - облачно с прояснениями. Местами небольшой снег и гололедица. В Москве столбики термометров покажут -7...-9 градусов, в Подмосковье будет от 7 до 12 градусов ниже нуля. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/ с. Днем в среду характер погоды не изменится - будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег и гололедица. В Москве будет от минус 2 до минус 4 градусов, по области - от 2 до 7 градусов мороза. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (9 шт.)