www.pogodaiklimat.ru


11.03.2015
В Украину завтра придут дожди с мокрым снегом

В Украину завтра придут дожди с мокрым снегом. Лишь в южной части еще будет теплее, +9+14 градусов. Атмосферные фронты принесут облачность, увеличение влажности воздуха и дожди. В западных областях дожди смешаются с мокрым снегом. Осадки будут чередоваться с прояснениями. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​3-9, на Закарпатье до 10 градусов тепла.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (1 шт.)
11.03.2015
Ураганный ветер разбушевался на Сахалине и Курилах

Порывы ураганного ветра в Южно-Сахалинске прошлой ночью достигали 35 м/с, сообщили в управлении Сахалингидрометслужбы. "Самый сильный ветер отмечался минувшей ночью на Южных Курилах: в поселке Малокурильск порывы достигали 38 м/с, в Южно-Курильске - 33 м/с. В Южно-Сахалинске наша метеостанция зафиксировала порывы ветра до 35 м/с. На мысе Крильон (самая южная точка Сахалина) ветер был силой до 36 м/с, в поселке Ильинск Томаринского района (западное побережье Сахалина) - 30 м/с".

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
11.03.2015
В московском регионе сегодня солнечно и до 10 градусов тепла

Переменную облачность без осадков прогнозируют синоптики Росгидромета в среду в столичном регионе. Как сообщили в метеослужбе, в Москве воздух прогреется до +6...+8 градусов, по области будет от 5 до 10 тепла. Скорость юго-западного, западного ветра составит 3-8 м/с. Предстоящей ночью при переменной облачности вновь обойдется без осадков. В столице столбики термометров покажут 1-3 выше ноля, в Подмосковье - от 2 мороза до 3 тепла. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. Днем в четверг местами возможен небольшой дождь. В Москве температура воздуха составит 6 - 8 тепла, по области будет от 3 до 8 выше ноля. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (12 шт.)