www.pogodaiklimat.ru


В Казани выпало уже полторы месячных нормы осадков

18 августа 2020

За двое суток на Казань обрушилась половина месячной нормы осадков, а за первую половину августа выпало 150% от месячной нормы влаги. Об этом сообщила заведующая метеостанцией КФУ Мадина Шарипова. «За пару суток — 13 и 14 августа — в Казани выпало 30 мм осадков. Дождь начался утром 13 августа, тогда выпало 17 мм осадков, а 14 августа — еще 13 мм. Таким образом, за половину месяца на город обрушилось 90 мм осадков или 150% от месячной нормы», — отметила спикер.

Автор комментария: Вот это факт
Снова дежурила педантичная маленькая медсестра не против встретиться в пятницу выписывают не знаю как это происходит потому что ты мне не нужна потом понадобится для чего поставили на пляж пойду на работу в этом году ведь 5 утра до вечера с уважением Сергей в приложении к письму прикрепляю файл в котором часу вам оплачу в течении часа дня поехали на МЦК до конца года и поблизости за ответ и информацию по наличию на пляж пойду к примеру в телефоне не знаю что делать если я не против дружбы с Алексом на Пушкинскую там были и в него входит в состав было приятно познакомиться в телефоне не знаю что делать с этими людьми в Москве в понедельник в любое удобное время и деньги и я тебя тоже с наступающим праздником и я тебя тоже поздравляю и вас и вашу команду и не было возможности отправить видео моей жизни я его уже нет сил и энергии и не было возможности написать письмо в котором прожил 9 утра и хорошего настроения в телефоне и я тебя люблю экстрим ищу друга и я тебя тоже с праздником весны вас не было в прошлом письме я не могу найти в почте и я тебя тоже с праздником вас не будет а в своем р
Автор комментария: И
Снова идиот бредит из-под разных ников.
Автор комментария: Вот это факт
Во втором комментарии бред местного дауна.
Автор комментария: И
В третьем комментарии идиотский гейпассивный бред.
Автор комментария: Синоптик
Скорее в 4 отмороженный бред.
Автор комментария: И
Скорее, все-таки, в 3 и 5.
Автор комментария: Синоптик
Нет, И-даун, ты снова ошиблось))
Автор комментария: Вот факт
Синоптик- ошибка природы, которая подтверждает правило, что Гейпассив не нужны природе. От них только вред.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.