www.pogodaiklimat.ru


Град и жару до +30 градусов обещают синоптики в Приморье

06 июня 2023

Фронтальные разделы продолжают оказывать влияние на погоду в Приморье. 6 июня во второй половине дня в крае снова ожидаются грозовые ливни, а местами возможен даже град. Осадки вероятны и во Владивостоке, сообщает «Примгидромет». В среду, 7 июня, погода снова будет переменчивой. Днем к региону подойдут очередные фронты, и в Приморье снова начнутся дожди, однако не такие сильные, как в начале недели. Одновременно центральные районы края накроет настоящая жара: местами воздух прогреется до +30°C.

А вот во Владивостоке в середине рабочей недели местами появится туман. Осадков не ожидается, но днем задует свежий юго-восточный ветер, а столбики термометров поднимутся лишь до +19 °C. В пригороде будет на несколько градусов теплее. Ранее приморские синоптики заявили о том, что установившаяся в крае погода является нетипичной для июня и характерна больше для второй половины лета или начала осени. На протяжении последних нескольких дней на регион обрушивались мощные ливни с грозой. В минувший понедельник в западных районах Приморья выпало до 45 мм осадков.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.