www.pogodaiklimat.ru


В Нобрьске из-за мороза ввели ограничение на выезд за город

11 января 2023

С сегодняшнего утра ограничено движение на выезд из Ноябрьска в сторону Вынгапуровского и на трассу Сургут — Салехард. Водителей призвали быть предельно внимательными. Ограничение ввели с 09:00 11 января в связи с понижением температуры воздуха ниже ?40 и появлением густого тумана. Госавтоинспекция Ноябрьска рекомендовала водителям быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортом, передвигаться только на исправных автомобилях, имея при себе необходимый запас топлива, продуктов и теплой одежды. Предупреждение разместили в сообществе «Госавтоинспекция Ямала» во «ВКонтакте».

Также автомобилистов и пешеходов попросили быть внимательными при передвижении по городу. Водители из-за клубов выхлопных газов могут не заметить человека на дороге, поэтому проезжую часть нужно переходить только в установленных местах, убедившись в своей безопасности. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо сразу сообщить в полицию по телефону 102. Также за помощью можно обратиться к любому автоинспектору, находящемуся поблизости. // www.sever-press.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.