www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается потепление до 0 градусов к 15 января

11 января 2023

Потепление до нуля градусов, по предварительному прогнозу, может ожидать жителей столицы уже к воскресенью, 15 января, сообщила в среду ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская. "Температура с каждым днем будет расти и будет становиться все теплее. К нулю мы приблизимся, по прогнозам, к 15 числу [января]", - сообщила она. Котилевская также сообщила, что в среду в Москве будет облачно, небольшой снег, преимущественно во второй половине дня.

"Максимальная температура [в столице] - от минус 7 до минус 9 градусов, в Подмосковье - 6-11 градусов мороза. Ветер южный, 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет падать, в конце дня составит 757 мм ртутного столба, что по-прежнему выше нормы", - сказала она. Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус сообщил, что потепление и возвращение к температурной норме января ожидается в Москве и области к концу рабочей недели. Температура воздуха составит минус 4-6 градусов в столице и от 3 до 8 градусов мороза в Московской области. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.