www.pogodaiklimat.ru


В Удмуртии и Татарстане начинается серьезное похолодание

15 ноября 2022

Температура воздуха в Удмуртии на этой неделе упадет до -15°С, сообщает 14 ноября пресс-служба регионального Гидрометцентра. Так, во вторник температура воздуха начнет падать до -4…-9°С. Ночью столбик термометра будет на отметке -5…-10°С. Температура воздуха в среду днем окажется в пределах -5…-10°С. Ночью — -8…-13°С. В четверг и пятницу ночью будет -10…-15°С, днем — -5…-10°С. Похолодание, снег и метель также ожидается в Татарстане.

Приближающаяся метель стала поводом для напоминания МЧС о мерах безопасности жителям Республики Татарстан, сообщили в пресс-службе ведомства. Синоптики спрогнозировали сильную метель и гололедицу 15 ноября. В связи с этим татарстанцы получили предупреждение от МЧС о необходимости соблюдения мер безопасности. В частности, в министерстве предупредили, что в сильную метель крайне нежелательно выходить из дома, тем более в одиночку.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.