www.pogodaiklimat.ru


На севере Китая в ближайшие дни похолодает

27 апреля 2022

В большинстве районов северного Китая в ближайшие три дня температура упадет на 10 градусов по Цельсию, в то время как осадки продолжат обрушиваться на некоторые районы южного Китая, сообщил Национальный метеорологический центр Китая, передает 26 апреля агентство Синьхуа. Сильные порывы ветра принесут песчаные бури в некоторые районы Внутренней Монголии, а в ближайшие три дня песчаная погода охватит районы Синьцзян, Цинхай, Ганьсу и Нинся.

В ближайшие десять дней температура в большинстве районов Китая будет близка или ниже средних значений за предыдущие годы. Ливни продолжили обрушиваться на некоторые районы южного Китая с 26 апреля после того, как сутками ранее они обрушились на регионы Цзянси, Хунань, Гуанси, Шанхай и Чжэцзян. Центр сообщил, что в настоящее время южный регион вступил в сезон дождей с большим количеством осадков, сопровождающихся грозами, шквалами и градом. Он призвал общественность принять защитные меры.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.