www.pogodaiklimat.ru


Снег нарушил железнодорожное сообщение в китайской Хунани

27 декабря 2021

Первый зимний снег, выпавший в провинции Хунань в центральном Китае, привел к гололеду и заморозкам в регионе, что негативно повлияло на дорожное движение, сообщает 27 декабря агентство Синьхуа. По данным местных транспортных департаментов, 27 декабря в провинции были отменены десятки поездов. На всех основных скоростных автомагистралях были приняты дополнительные и экстренные меры по регулированию дорожного движения. Все дело в снегопаде, который начался 26 декабря. К утру 27 декабря международный аэропорт Хуанхуа города Чанша, столицы провинции, успешно очистил взлетно-посадочные полосы. С первым рейсом, вылетевшим в 6:59 по местному времени, аэропорт возобновил нормальную работу.

Автор комментария: Alzas
В этой провинции и городе очень тёплый климат. Мой заведующий лабораторией туда дважды ездил в командировку. И они к нам приезжали. Молодой учёный жаловался мне, то второго ребёнка не завести <br>
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.