www.pogodaiklimat.ru


Из-за снегопада в Таджикистане ограничено движение на трассе Душанбе - Чанак

18 ноября 2021

В Таджикистане ограничено движение на автодороге Душанбе - Чанак, сообщает пресс-служба компании IRS. В компании отметили, что движение ограничивают на интервалы от часа до трех для устранения последствий снегопада. "Просим водителей быть внимательными и следовать рекомендациям сотрудников филиала компании и должностных лиц других структур, в том числе Госавтоинспекции МВД и КЧС", - добавили в пресс-службе. Напомним, первый снег выпал в центральной части Таджикистана в середине ноября.

По прогнозам синоптиков, минусовая температура может сохраниться до выходных, что даст первому снегу немного полежать. Вместе со снегом сохранится и опасная ситуация на дорогах страны. Стоит отметить, что обильные осадки выпали и в других странах Центральной Азии. Узгидромет объявил об опасности схода лавин в урочище Чимган, а в Алматинской области Казахстана метель остановила движение на участке Сарыозек - Коктал.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.