www.pogodaiklimat.ru


Первый снег в Петербурге ожидается 23-24 октября

14 октября 2021

Первый снег в Петербурге выпадет уже в конце октября. Об этом главный синоптик города Александр Колесов сообщил в интервью изданию «Невские новости», опубликованном в четверг, 14 октября. В беседе с журналистами Александр Колесов отметил, что «ближайшая вероятность снега – 23-24 октября». Он продолжил, что «после снега снова потеплеет, так как циклоны будут выносить теплый воздух». В то же время в Ленобласти первый снег может выпасть уже к 18 октября, однако также продержится недолго. Помимо этого, синоптик добавил, что в ближайшие дни температура воздуха в Петербурге ожидается от пяти до десяти градусов выше нуля.

Автор комментария: Alzas
Приказываю погоде не допустить снега. Пусть будет всю вторую половину месяца T850 не ниже +7!
Автор комментария: Синоптя
Ты можешь только "приказать долго жить", и всю вторую половину месяца твоя температура будет ниже +7, чтобы в холодной земле тебе не так дискомфотрно лежать было!
Автор комментария: Alzas
Вот козёл-то. Что тебе тепло мешает?
Автор комментария: Алекс
Козлина - агент заговора криофилов.
Автор комментария: Алекс
Козлина, тебя белый медведь заломает!
Автор комментария: Алекс
Коздина, тебя съест морж!
Автор комментария:
Где-то мы уже читали такое: "Глупый кулак, упади на вила!", "Окочурься от столбняка, злобный курземец!" – и тому подобное. Снова за старое взялся?.. <br>У Абзаца только и хватает фантазии на такое. А, еще выдумывать меню Бровкину из деликатесных продуктов, которые Эрзацу противопоказаны по состоянию ЖКТ и его финансов! Успокойся, я индифферентен к глобальному потеплению или похолоданию, но неравнодушен к чрезмерно деятельным невеждам, вроде тебя. Пусть теплеет, если ты так хочешь, лишь бы ты не вставлял свои "пять копеек" под каждым сообщением!
Автор комментария: Alzas
Слава Бровиину и Анаксагорасу! Да здравствует глобальное потепление!
Автор комментария: Alzas
Кто ты, автор длинного комментария о моей деятельности? Напиши ссылку на страничку в контакте (модно и фейковую) или на метеоклубе или метеофоруме. Если не напишешь в течение суток, то буду считать тебя трусом.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.