www.pogodaiklimat.ru


В первых числах октября в Кузбассе похолодает до -6

30 сентября 2021

Синоптики из Кемеровского Гидрометцентра поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней. Погода обещает быть прохладной и пасмурной. В первых числах октября в Кузбассе похолодает до -6. 1 октября температура ночью в Кемеровской области будет в диапазоне от -1 до +4 градусов, днем – от +3 до +8 градусов. Ожидаются порывы западного ветра до 14 метров в секунду. Местами выпадет мокрый снег, прольется дождь. Утром возможен туман.

В субботу, 2 октября, температура ночью составит -2...+3 градуса. Днем потеплеет до +1...+6 градусов. Что касается ветра, то его сила днем в некоторых районах будет достигать 15 метров в секунду. Также ожидаются дождь и мокрый снег. В воскресенье, 3 октября, в темное время суток столбик термометра покажет -4...+1 градус, а в светлое время - 0...+5 градусов. Также будут осадки в виде снега и дождя. Первый день новой недели, 4 октября, начнется с похолодания. Температура ночью опустится до -5 градусов, в то время как днем она будет держаться на уровне 0...+5 градусов. Пойдет мокрый снег.

5 октября температура ночью упадет максимум до -6 градусов. Днем потеплеет до +4. Как и в прошлые дни ожидаются осадки в виде дождя. Отмечается, что все дни на дорогах можно будет наблюдать гололедицу. Водителям и пешеходам рекомендуется учитывать это.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.