www.pogodaiklimat.ru


В Онтарио прошел мощный торнадо

20 июля 2021

В результате сильного торнадо 15 июля пострадал город Берри, который находится на юге канадской провинции Онтарио. Синоптики заранее предупреждали о том, что погода сильно испортится в этот день. Как рассказывают очевидцы, сначала небо затянуло тучами, а потом начался сильный дождь. Житель села Берри, которое задела стихия, рассказал, что вещи начали кружиться в воздухе. Тогда он с родными спустился в подвал. Через 10 минут уже начало проясняться. В результате торнадо сильно пострадали дома жителей этого города. Было повреждено около 20 строений. Полностью разрушено 3-4 дома. Также десятки машин оказались перевернутыми.

В результате торнадо пострадали 8 человек, 4 из них находятся в тяжелом состоянии. К счастью, жертв удалось избежать. Спасатели сообщили, что проверяли буквально под каждой кроватью и за каждой дверью, чтобы убедиться, что никто не оказался в ловушке. Ученые уверяют, для этого города торнадо является аномальным явлением. Но на фоне изменения погоды по всему миру это природное явление все чаще стало появляться в этом регионе. Люди, естественно, напуганы этим.

Автор комментария: Alzas
Торнадо всегда интересно, если ты в него не попадёшь.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.