www.pogodaiklimat.ru


Облачно и до +3 в Москве 1 марта

01 марта 2021

Облачная погода с прояснениями, небольшой мокрый снег, сильная гололедица и до +3 градусов ожидаются в Москве в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем температура воздуха в городе составит 1-3 градуса тепла. В ночь на вторник она не изменится. Ветер западный, 7-12 м/с, атмосферное давление составит около 752 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться от -2 до +3 градусов, в ночь на вторник она также сохранится. // ТАСС

Автор комментария: И из тверИ
Ждём похолодание и снег.
Автор комментария: Марк
Да совершенно верно И прав подтверждаю с пятницы 5 марта уже ощутимо похолодает а в начале сл недели 9-10 марта со вторника через неделю вообще до полутора десятков стужи снизиться ждётся и сутки до десятки в итоге февраль восьмым по холоду за 37 лет стал теперь меня на метеоклубе скорее всего больше не заьлокируют никогда так как вдобромщику известен не станет он никогда не узнает текущий мой пароль!
Автор комментария: Марк
Уже 113 миллионов или каждый шестидесятый ровно заболели и свыше 2.5 два с половиной милоиона или почти каждый трёхтысячный свыше трёх сотвх процента умерли! в штатах число умерших пятая часть 20 % планетных всех полмиллиона пятьсот тысяч превысило! Впервые за семь недель за последнюю неделю число роста планетное более 2.6 миллионов тогда как предыд неделю менее 2.5 милоионов более чем на сто тысяч меньше было! недавно ещё 109 милоионов число было а умершие штатские все три войны прошлого века превысили! в Москве тоже повышение было тысячу двести и стало восемьсот второй и две ровно самое высокое число за 8 с пятницы 19 а далее с пятницы 12 числа аж неделю раньше!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.