www.pogodaiklimat.ru


Прошедшая ночь в Москве стала самой морозной в феврале

16 февраля 2021

По предварительным данным, температура воздуха на главной столичной метеостанции в районе ВДНХ в ночь на вторник опускалась до -22 градусов, сообщили в метеобюро Москвы. "Прошедшая ночь стала самой морозной в Москве с начала февраля. Предыдущий минимум фиксировался 8 февраля: -19.3 градуса", - рассказал представитель метеобюро. По данным синоптиков, самым морозным днем зимы 2020-2021 годов пока остается 18 января. В тот день температура воздуха на ВДНХ опустилась до -23.6 градуса.

В столичном регионе до 22:00 вторника действует предпоследний, "оранжевый" уровень опасности из-за аномально холодной погоды с температурами на 7-12 градусов ниже климатической нормы. Накануне резкого похолодания в мэрии Москвы заявили, что температура теплоносителя в системе городского отопления остается максимальной - 130 градусов. Из-за усиления морозов на всем протяжении МКАД установлены более 40 точек обогрева и питания водителей. // Интерфакс

Автор комментария: Точно факт
В Тушино было -25.
Автор комментария: Точно факт
А потому шел снег, мела метель!
Автор комментария: Точно факт
Декабрь -4.4, Январь -5.8, Февраль предварительно -10.
Автор комментария: Все!!!
Март- предварительно конец Синоптику.
Автор комментария: Все!!!
Точно факт -Синоптику.
Автор комментария: Все!!!
Если Синоптик математик пусть даст доказательство от противного, а если пидр - то от противного.
Автор комментария: Точно факт
Полюбят тебя или нет - это вопрос времени или везения....,а вот чтобы тебя ненавидели - нужна сука индивидуальность!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.