www.pogodaiklimat.ru


В Париже Сена вышла из берегов

01 февраля 2021

Река Сена из-за продолжительных дождей вышла из берегов в нескольких районах Франции, в том числе в Париже, 31 января. Во французской столице водой оказались затоплены многие набережные, например, у сада Тюильри, Лувра и музея Орсэ. Власти города перекрыли доступ ко многим набережным, убрали с них скамейки, урны и передвижные кафе. Жителям города рекомендовано переместить в другое место припаркованные вблизи реки автомобили, велосипеды и скутеры.

По сведениям государственной службы наблюдения за паводками Vigicrues, днем 31 января вода у вокзала Аустерлиц поднялась до отметки в 3,78 м. При этом специалисты подчеркивают, что повышение уровня воды еще продолжается. «Уровень Сены продолжает повышаться, и эта тенденция сохранится и в последующие дни в зависимости от дождей», — предупреждают в Vigicrues. Ожидается, что 1 февраля вода достигнет отметки в 4 м. В связи с подъемом реки и наводнением уровень опасности повышен городскими властями до максимального — «желтого». После трех недель дождей повышенный уровень метеоопасности сохраняется в 20 департаментах Франции.

Автор комментария: Джон Картер
Эти явления наблюдаются в башке дауна из 1-го комментария.
Автор комментария: Джон Картер
Чмо Картер - безмозглое Джон
Автор комментария: Кербит и Гонза
Выше бред паспидора Синоптика.
Автор комментария: Синоптик
Ыыыыычяч сам иди бредь, идиот ыыывв
Автор комментария: Кербит и Гонза
Синоптик -черт бредит вот.
Автор комментария: Кербит и Гонза
Сдрисни.
Автор комментария: Синоптик...
Это все мой бред.
Автор комментария: Алекс
Зачем бредить? Надо нести правду людям.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.