www.pogodaiklimat.ru


Назначен новый начальник Удмуртского гидрометцентра

28 января 2021

В понедельник, 25 января, на сайте Удмуртского гидрометцентра появились информация о назначении на должность начальника ведомства стал Быданова Георгия Владимировича. Отмечается, что он приступил к обязанностям уже 22 января. Работу в Удмуртском ЦГМС Георгий Владимирович начал с 2008 года в качестве начальника договорного отдела. В 2013 году он стал заместителем начальника филиала. - На то время Георгий Владимирович принял на себя очень важное для центра дело – подготовку, оформление и защиту документации для строительства производственно-лабораторного комплекса Удмуртского ЦГМС.

Благодаря отличным организаторским способностям, его кропотливой и упорной работе в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» в Ижевске были возведены важнейшие для всего центра строительные объекты, это административное здание Удмуртского ЦГМС и здание химической лаборатории с гаражом, оснащенные современным оборудованием, - написано в сообщении. Благодаря усилиям Георгий Владимирович сделали капитальный ремонт на 4 метеостанциях.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.