www.pogodaiklimat.ru


На Украине начинается сезон туманов

11 ноября 2020

В ближайшие дни на Украине наступит сезон густых туманов. Народный синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какая погода установится во всех регионах страны до конца текущей недели. Определять погоду на Украине в ближайшее время будет антициклон, который принес с собой значительное понижение температуры воздуха, штормовой ветер, заморозки, а также сезон туманов. Что касается снега и дождей, то по словам Наталки Диденко, осадков ни в одной из областей страны не прогнозируется.

С каждым днем на Украине будет холодать на несколько градусов, так что, середина ноября 2020 будет холодной, ветреной, туманной и засушливой, утверждает Наталка Диденко. В большинстве областей, кроме Закарпатья и Крыма, в ночное время суток прогнозируются первые существенные заморозки. «Антициклон и завтра, и послезавтра, и до конца недели, как минимум, будет определять погоду на Украине. Сухую погоду. То есть, никаких серьезных дождей или снег не прогнозируется. Я вспомнила про снег, так, как если бы синоптическая ситуация указывала на вероятность осадков, то снег мог бы быть – ведь идет похолодание», - написала народный синоптик на своей страничке в Фейсбук.

Автор комментария: Пидор картонный Синоптик
А у меня он в голове постоянно и сознание такое призрачное, призрачное.
Автор комментария: М
Всем наплевать.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.