www.pogodaiklimat.ru


В Беларуси будет до +18 сегодня, 23 октября

23 октября 2020

Порывистый ветер и до 18 градусов тепла ожидается в Беларуси 23 октября, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. В пятницу будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем по северной части страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами возможен слабый туман. Ветер прогнозируется юго-западный 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с, ночью по северу в отдельных районах - до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью составит 7-13 градусов выше нуля, днем - 13-18.

Автор комментария: Психбольница
Пиздец! Надо -18 в ноябре.
Автор комментария: Синоптик
Помню в возрасте 14-15 лет бывало несколько раз что дрочил чисто ради количества. В те дни я точно знал что родителей не будет с утра до ночи, или вообще пару дней подряд и я мог спокойно дрочить сколько угодно. В самый первый раз они как раз уехали на 3 дня и я так возбудился от мысли что смогу ходить голым и дрочить в любое время что кончил за день 11 раз, и самое удивительное что перед сном я не думал что не буду хотеть дрочить ближайшую неделю, я просто заснул уставшим, а проснулся с твердейшим стояком и начал день сразу с дрочки. На второй день уже много не хотелось, раза 2-3 еще кончил и все, на последний день не помню сколько было. Но этот опыт вызвал во мне азарт, своего рода вызов самому себе. Я долго ждал следующей возможности задрочить себя до изнеможения и вот он настал- родители в отъезде на целых 3 ночи и два дня. Точно помню, что они уезжали поздно вечером, но сразу после их отъезда я успел кончить 5 раз до отхода ко сну, на следующий день уже до обеда было +6 раз, потом до вечера не хотелось, но азарт поднимал моего дружка и пробуждал желание, так что до ночи смог дотянуть до 11 раз. По сути
Автор комментария: Синоптик
По сути рекорд не был побит, так как в прошлый раз 11 было, в этот раз снова тот же результат. Но если считать суточный результат, то вышло 16 против 13-14 в прошлый раз. Опять же, на следующий день снова хотелось вздрочнуть, но я ограничился одним разом утром и одним вечером. Оставшись довольным результатом, я... правильно, захотел большего. Но в ближайшее время возможности не появлялось, моя идея гасла и я стал больше уделять внимания качеству, а не количеству и стал развивать в себе способность не часто дрочить и кончать, а дрочить реже но долго. Я пробовал разные способы задержки оргазма, контроля мыслей, дыхания, разные ритмы (пользовался онлайн метрономом). Это увлечение длилось намного дольше и в целом оказалось намного полезнее. Помню года 3 назад мог спокойно пройти тяжелый уровень в cock hero, да и сейчас девушки в восторге когда получают по 5 оргазмов за мой 1 акт.
Автор комментария: Синоптик
Сказать честно, - так мне больше нравится НЕВЗНАЧАЙ обрисовавшийся через штаны член... Рассказывал уже, что как-то мне навстречу по улице шёл 12-13-летний пацан в просторных шортах и случайной эрекцией. Вот это возбуждает! А специально предпринятые попытки "выпятить" свои гениталии - отстой!
Автор комментария: Синоптик
Это горькое средство сделает потенцию как у 20 летнего хоть в 80!Продается в любой аптеке,называется <br>Снимки буквально за миг до неизбежного <br>Самый страшный грех на Покров - 14 октября: запомните <br>Вестник <br>Малышева вывела мать на прогулку и опозорилась на всю страну <br>Что означают широкие бедра у женщин: держитесь крепче <br>Вестник <br>Эволюция женщин за 100 лет: от их вида дух захватывает <br>5 примет организма, что COVID у вас уже был <br>Вестник <br>Очень печальная весть для россиян с 1 ноября <br>news-press24.com <br>Весишь 90? А будешь 51! Похудение для ленивых! Пейте 1 кислую таблетку на ночь! Они называются... <br>Аптеки годами скрывали препарат для потенции в 19 раз мощнее виагры! Потенция даже после 70 будет... <br>Похороны протоирея Смирнова: случившееся у гроба потрясло <br>news-press24.com <br>Отказались спасать врачи: Валерию избили до полусмерти <br>news-press24.com <br>Заявление Эрдогана про Путина стало ударом для всех <br>lenta.press <br>У всех, у кого остался советский вклад: очень важная новость <br>news-press24.com <br>Путин решил судьбу пенсионеров, кому за 60: новый указ <br>Вестник <br>3 имени, которые несут горе детям: называть категорически нельзя <br>rotnews.ru <br>Слова Рокфеллера о П
Автор комментария: М!
Синоптик -онанист и задрот. Додрачился до того, что член "в гормошку" стал -морщинистый сморчок. Ниже будет его бред под разными никами. Осторожно. Я предупредил.
Автор комментария: Синоптик
younglemeshevist
Автор комментария: Синоптик
Это не настоящий "М", тот давно сдох от вечных запоев.
Автор комментария: М!
Сдох твой мозг Синоптик от курево-бухалово и идиотизма.
Автор комментария: Опасный
А скоро и сам синоптик откинется.
Автор комментария:
Мой призыв: "Эй гей славяне-братва лихая обращаюсь к вам с просьбой. У кого есть мази от морщинок на члене(он у меня сантик-1 см, т. е. мази надолго хватит). Только эффективное действенное средство -100% результат от производителя. Пиши на этот сайт, так как лички у меня нет. Или оставьте на проходной у шизика-охранника по адресу:г. Москва, Загородное ш.,д.2 -психклиника им. Н.Н. Алексеева (в народе Кащенко или Канатчикова дача). Передать Синрптику., То есть мне".
Автор комментария:
Синоптик- это я. Расплачусь как выйду отсюда натурой. Я паспидор. Так как денег у меня нет по жизни. Я идиот-нищеброд.И пишу только правду.
Автор комментария:
Вот прикол. У меня что мозг, что член не выросли. А мозг я высморкал, когда мне асфальтом через забор прилетело. А я это уже рассказывал.
Автор комментария:
Если вы все не откликнетесь на мой клик, то я, то я, то я тогда х.. положу и забью, Ну отхерачу то есть. Ой воз, воз, возбуждаюсь. Ааа врачи .уя уко....(л).
Автор комментария: Синоптик
Пидарас!
Автор комментария: Синоптик
М-опасный-даун без ника это одно лицо. Вот так факт.
Автор комментария:
Выше я про себя Синопиика написал.А-ааа ко мне пьяный ишиопаг И и М приближаются. М никакой. Третья рудиментарная нога волочится. Они тянут руки к моей шее и кричат: "Кванаг Синоптику". А-ааа , ой -это сон был. Я в хер не дую, чем они меня колят, чтоб я так бредил во сне И наяву. Ни х.. не пойму.
Автор комментария:
До того как сюда попасть в этот последний раз я -пидорасом так накурился-набухался, что утром у меня тремор был. Ну пошел я поссать. Так сначала 3 раза кончил, а потом обоссал весь унитаз и половину мимо. Мне понравилась математика. Как видите в моих первых комментариях под ником "Синоптик". Поэтому я -математик. Ну на калькуляторе любой идиот как я сосчитает.
Автор комментария:
Кстати я как видите я сегодня в угаре. Просто тут в психклинике на меня масок не хватило, поэтому надели советскый противогаз. И меня еще прет от уколов.
Автор комментария:
Видите как обо мне заботятся. Только я один в противогазе. Чё маска-то не защитит на все 100% А советскый противогаз сделан на все времена. Так что никакая зараза не проникнет через верхние отверстия. Надо еще второй противогаз попросить, чтоб зад прикрыть. Правда тут один охранник ошизел, когда меня по камерам увидел. Кричал: "Инопланетяне, в больнице инопланетяне". Ели откачали. Теперь в соседней палате лечится.
Автор комментария:
Не с зеркалом нужно что-то делать. Там сам черт из преисподней смотрит, когда я прохожу мимо. Правда пару раз обделался не дойдя до туалета. Ну ты тварь лысая щас как дам. Тварь такая. Не еще с рогами главное и морда небритая.
Автор комментария:
Ноябрь будет однохуйственным+1 и пасмурно-туманным. Прям как мое сознание. То есть херня полная.
Автор комментария:
Я обоссываюсь здесь.
Автор комментария:
Особенно когда ууу это ебало в зеркале вижу.
Автор комментария:
Ерунда а я хочу тебя, ерунда- ты мне нужна.
Автор комментария:
Если кто не понял. Я -идиот Синоптик. У нас в больнице есть туалет с зеркалом. Я обос-сь, когда на черта лысого в зеркале смотрю. Ну и рожа. Прям как из ада.
Автор комментария:
Похоже скоро я примерю деревянныый макентош. Так дальше жить не имеет смысла.
Автор комментария:
Из-за зеркала, черта лысого, я так бзднул, что в туалете дверь сорвало с петель и унитаз развалился в психбольнице. Теперь ищут виновных. Я ушел в несознанку. Это мое обычное состояние .
Автор комментария:
Ну и вонь. Я -пидорас аж даж через противогаз чую. Стекла у меня и в больнице заиюпотели. Вот это смрад. А все от черта лысого
Автор комментария:
Уколы, уколы,уколы. Меня забили на уколы. Ааа обход, .уя лол уко....(л).
Автор комментария: Синоптик
Градус понижается,что-то поднимается <br>Сперма извергается,мальчишкам очень нравится. Трах трах в попку жах жах
Автор комментария: Синоптик
Перевод 200р от САЪДЙ АБУБАКРИДИНОВИЧ Х.
Автор комментария: Опасный
Можно осудить синоптик за идиотизм и гейпассивность.
Автор комментария: М
И это идиот из ТверИ.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.