www.pogodaiklimat.ru


В Москве 6 октября порывистый ветер и до +20

06 октября 2020

Переменная облачность, до 20 градусов тепла и порывы ветра до 15 м/с ожидаются в Москве во вторник, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве от 18 до 20 градусов тепла, ночью похолодает до 7 градусов. В Подмосковье температура поднимется до 21 градусов тепла. В ночь на среду синоптики прогнозируют по области от 5 до 10 градусов тепла и небольшой дождь. Скорость южного ветра в Московском регионе составит 5-10 м/с, местами порывы могут достигать 15 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 755 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик.
Выше я представился Известным. И на фантазировал (бреданул) про себя. Я тут сам с собой перепиздываюсь. Я -противный гейпассивный. Моя любимая поза раком, чтобы мои отверстия были по горизонтали к полу, в том числе мужскому. О, завожусь.
Автор комментария:
Это я все пишу. У меня личность расстроилась.
Автор комментария: И
Ебанутый даун синоптик.
Автор комментария: И
Синоптик на хую повис!
Автор комментария:
Он оторвался и два милишарика покатились в разные стороны по углам. Я пока их искал случайно раздавил. У меня нет достоинства. Может донор найдется. А то мне не -ся.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.