www.pogodaiklimat.ru


Октябрь в Беларуси начнется теплой погодой

28 сентября 2020

29 сентября, во вторник, погоду в Беларуси в основном будет формировать область повышенного атмосферного давления, поэтому во многих регионах обойдется без осадков. Лишь утром и днем по юго-западу страны пройдут кратковременные дожди, кое-где возможны грозы. В ночные и утренние часы местами будут клубиться туманы, ухудшающие видимость до 400-900 метров. Ветер юго-восточный, восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +3...9°С, по югу +10...12°С, максимальная днем +15...21°С.

30 сентября, в среду, ситуация существенно не изменится. Ожидается переменная облачность. Ночью по югу, утром и днем местами по стране, а по Гомельской и Брестской областям на большей части территории пройдут кратковременные дожди. В дневные часы по югу могут прогреметь грозы. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +7...13°С, максимальная днем +13...19°С. В первой пятидневке октября юго-восточные ветры будут поставлять в страну умеренно теплый воздух.

1 октября, в четверг, ожидается переменная облачность. Местами по стране пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах возможен слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью +6...12°С, максимальная днем +12...17°С. 2-3 октября, в пятницу и в субботу, ожидается переменная облачность. Местами по стране ожидаются небольшие кратковременные дожди. Ветер юго-восточный, умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +7...12°С, максимальная днем +13...20°С.

4 октября, в воскресенье, сохранится переменная облачность. Местами по стране кратковременные дожди. Ветер южный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +8...15°С, максимальная днем +14...21°С, по югу до +23°С. Такой температурный фон будет на 4-9 градусов выше климатической нормы для этих чисел октября.

Автор комментария: +14
Выше фантазии Синоптика. Этот паспидор опять будет"жариться".
Автор комментария:
В третьем комментарии бред идиота.
Автор комментария: +14
В четвертом комментарии бред идиота Синоптика ( ),как и в первых двух.
Автор комментария: +14
Под ником "И" пишет паспидор из Москвы Синоптик. Его прогноз мимо на сентябрь. Ну надо же быть таким идиотом. Ниже будет бред Синоптика под любым ником.
Автор комментария:
У меня Синоптик размер 10 мм .
Автор комментария:
Я ошибка природы и уникум-живу без мозга.
Автор комментария:
Отвечаю. Это я пишу- Синоптик.
Автор комментария:
Отвечаю, как пидорам дать - я Синоптик.
Автор комментария: И
Идиот синоптик обосрался по полной программе и теперь бредит.
Автор комментария:
Я перданул со звуком и у меня теперь трусы сербурмалиновые с продрисью.
Автор комментария: И
По факту идиот синоптик плавает в говне почти весь год.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.