www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность и до +17 градусов ожидаются в Москве 15 сентября

15 сентября 2020

Переменная облачность и до +17 градусов ожидаются в Москве во вторник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем температура воздуха в городе составит 15-17 градусов тепла. В ночь на среду она может опуститься до +5 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с, в связи с чем 15 сентября объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 750 мм ртутного столба. В Подмосковье во вторник температура будет колебаться в пределах 13-18 градусов тепла, местами небольшой дождь. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до отметки +2 градуса. // ТАСС

Автор комментария: Известный
Ждем похолодание на предстоящие выходные, днем не выше +10.
Автор комментария:
Ждём теплый сентябрь без заморозков. Ну и конечно бред идиота из первого комментария.
Автор комментария: Известный
Откуда вам известно, что обойдется без заморозков? 30 сентября вполне может случиться.
Автор комментария: Известный
Я не знаю, какие голоса что вам говорят. Вы, комментатор без ника, видимо в скорбном доме находитесь. А что касается сентября, то холодная концовка весьма вероятна. И прекратите писать гадости от моего имени!
Автор комментария:
А ты прекрати нести чушь. Очевидно, что сентябрь выйдет теплым и без заморозков. Средняя будет около +13. На третью декаду прогноз выше нормы.
Автор комментария: Известный
На третью декаду ожидается тыл циклона, при такой циркуляции тепла ждать не стоит.
Автор комментария:
В третьей декаде будет обычная для этого времени погода. Хватит дезинформировать в новостях, и никто оскорблять не будет.
Автор комментария:
Сентябрь будет теплым в Москве.
Автор комментария: Известный
А если нет?
Автор комментария:
Что значит если нет? Раньше под ником "Известный" писал неадекват из Твери, он всех оскорблял и писал гадости. При этом обещал каждый месяц холодным и прочую чушь. Сейчас под тем же ником пишет якобы интеллигент, который тоже обещает несбыточные холода. Это что, совпадение?))
Автор комментария: Известный
Да, это совпадение, т.к. я из Москвы и в Твери никогда не был.
Автор комментария: УБлинoва микрофаллос
Роман Менделевич, неужели Вы?!.
Автор комментария:
А ник почему "Известный"?))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.