www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение

27 августа 2020

27 августа и в ночь на 28 августа в Новосибирской области ожидаются дожди, грозы и сильный ветер. Кроме того, 27 августа в Новосибирске ожидается град. Об этом сообщает МЧС России. Подробный прогноз предоставили в Западно-Сибирском Гидрометцентре. Так, по данным синоптиков, сегодня, 27 августа дневная температура воздуха составит +18, +20 градусов, западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с. Завтра днём по данным синоптиков воздух прогреется до +20...+22 градусов. Направление ветра изменится на северо-западное, его скорость составит 3-8 м/с, с порывами до 13 м/с.

Спасатели напомнили о правилах поведения при встрече с непогодой. Так, если гроза застала вас в лесу, лучше всего укрыться в низине, окружённой невысокими деревьями. Если во время непогоды вы находитесь дома, то следует закрыть окна, отключить все электроприборы, а также не подходить близко электропроводке и антеннам. Также в МЧС сообщили, что у молнии есть «излюбленные» места. Чаще всего это высотные здания, стога сена, линии электропередач, одинокостоящие деревья. Пребывание рядом с ними крайне опасно для жизни.

Автор комментария:
У Лены столько проблем и она это не показывает. А остальные эгоисты ,о парнях только и думают,сами создают себе проблемы.Больше всего бесит этот любовный треугольник. <br>Лена молодец ,что успевает думает о группе ,о друзьях и семье.
Автор комментария: И
Выше бред идиота.
Автор комментария:
Сучка решила перехитрить судьбу и использовала для дрочки большой спелый банан, вставила в вагину и кончила.
Автор комментария:
И-даун снова бредит
Автор комментария: И
Синоптик выше рассказывает о своих гомосятских похождениях. Ну и идиот - вот.
Автор комментария:
У И-дауна такие тупые и однообразные высеры, потому что нет мозга.
Автор комментария: И
У синоптика продолжение бреда.
Автор комментария:
У И-дауна даже бред скучный. Как и он сам - унылое г...
Автор комментария: УБлинова микрофаллос
кто одевал мой лифчик и обкончал его?
Автор комментария:
И-даун наверное. Он конченый по жизни.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.