www.pogodaiklimat.ru


Ураган Марко ослабел до тропического шторма

25 августа 2020

Ураган "Марко", приближающийся к американскому побережью Мексиканского залива, ослаб в воскресенье вечером до тропического шторма. Соответствующие данные приводятся на сайте Национального центра по наблюдению за ураганами США. По его данным, максимальная скорость порывов ветра в пределах "Марко" упала до 31 м/с, что автоматически переводит его в категорию тропических штормов. В настоящий момент он движется со скоростью около 5 м/с в сторону побережья штата Луизиана.

Другой тропический шторм "Лаура", сформировавшийся в Атлантическом океане, движется в схожем направлении со скоростью более 9,2 м/с. Порывы ветра в его пределах достигают скорости 29 м/с. Ранее президент США Дональд Трамп ввел режим чрезвычайной ситуации в штатах Луизиана и Миссисипи, а также в ассоциированном с Соединенными Штатами островном государстве Пуэрто-Рико. Это позволит американской администрации выделить федеральную помощь местным властям для устранения последствий удара стихии. По словам Трампа, "Марко" достигнет американского побережья в понедельник, а "Лаура" - через два дня. // ТАСС

Автор комментария:
Ждём ответа наверное путешествовал бы вы мне прислали фотку в телефоне не знаю что ты бреешь подмышки побрил в телефоне и я тебя люблю экстрим ищу друга для дружбы и любви в телефоне и я ревную в Москве в понедельник в первой я приграл в телефоне не знаю что ты бреешь подмышки бритые подмышки побрил подмышки побрил подмышки бритые подмышки бритые подмышки бритые у нас есть 3 видео и фото в профиле телеграм есть в наличие есть телеграм мои фотки посмотрел в Москве и области засуха не знаю что делать если не сложно то есть в наличие есть телеграм есть в наличие есть в наличие на пляж не хочешь в сб-вск в сауну идти на встречу в аэропорту в телефоне не знаю как Да жил в понедельник выходить из Москвы в 11 утра после сна была в том числе в сауну пойдешь в сауну пойдешь в понедельник выходить на работу и в него и так и
Автор комментария: Вот факт
Во Синоптика прет. Явный бред. Синоптик просрал свой ник и теперь он- пустое место. Что я и подтверждаю. Синоптик- я тебе вышлю побритые волосы из-под мышки и рваные потники, чтобы их не выкидывать.
Автор комментария: Вот факт
Синоптик быссро навстречу урагану. Мы хотим, чтобы тебя продуло па ааапча полной.
Автор комментария:
Опять в 2-3 комментариях бред от И-дауна.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.