www.pogodaiklimat.ru


В Москве 25 августа облачно и до +26

25 августа 2020

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и до +26 градусов ожидаются в Москве во вторник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве и Подмосковье до 26 градусов тепла, ночью температура в столице опустится до 14 градусов, по области - до 11 градусов. Скорость юго-западного и западного ветра во вторник не превысит 10 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 747 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария:
В Москве снова жаркая погода. Хотя по климату уже осень должна наступать)) Но лето продолжится и в первой декаде сентября.
Автор комментария: Вот факт
Надолго ли??? Скорее всего вторая и третья декады будут ниже нормы и первый снег мы увидим в конце сентября, а начало зимы в ноябре.
Автор комментария: Вот факт
Синоптик, а твой прогноз по осадкам в Москве -66,6 мм и +13 градусов температура в сентябре. Черта лысого, то есть тебя -такого не будет. Ты отбросишь копыта и от тебя останется пустое место, под которым ты и бздишь здесь.
Автор комментария:
Опять отморозок "вот факт" (он же даун "И") чушь пишет. Не будет никакого снега в сентябре и зимы в ноябре))) Этот шизик живёт в своем мире. По факту снова ждём теплую осень и зиму.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.