www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается небольшой дождь

17 июля 2020

Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями и местами небольшой дождь 17 июля в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 19 до 21 градуса тепла, ночью температура опустится до 12 градусов. В Подмосковье от 17 до 22 градусов, в ночь на субботу похолодает до девяти градусов. Скорость западного и северо-западного ветра не превысит 10 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 746 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Клятва Синоптика
Лето кончилось как и я Синоптик. Если увидите мои обиженные рога и копыта, знайте меня замочил Ливень градский мне ...ец (The end).
Автор комментария: Марк
вот бы увидеть как по снегу Урала льётся желтоватая струйка обнадивщейся частично неодетой Зины Колмогоровой разбавляя снег жёлтой чисто женской краской промоченной в почках у юной девочки синоптику: просба не одить а продолжать писать подолбно участнику И по стилю изложения только без глупостей
Автор комментария: Марк
вот бы увидеть как по снегу Урала льётся желтоватая струйка обнадивщейся частично неодетой Зины Колмогоровой разбавляя снег жёлтой чисто женской краской промоченной в почках у юной девочки синоптику: просба не одить а продолжать писать подолбно участнику И по стилю изложения только без глупостей не писать глупых вещей да ибль холоднее июня около +18.5° вероятен
Автор комментария: Марк
промоченной водички внутри её девочкиного тела! в Екатеринбурге и Краснокфимске рекордный зной за всю архивную запись состоялся! +39.1° и +37.5° соотвественно +38.3° числовое теперь иньересно окажется ли теперь август самым холодным Московским порой лета 2020? жарко и восточнее Забайкалья околорекордно также Синоптик будет очень жалко если Вы уйдёте отписывайтесь здесь регулярно подалуйста только не пиоите глуопости!
Автор комментария: Марк
интересно в какой телесной позе пИсала Зина Колмогорлва? удобно ли было прикоснуться к её незаснеженному источрику вытекания распахнутому над снегами? Жаль что уже несколько недель новости на выпускаются не выходят кроме столичных почему пишется не сам синоптик а только его клятва? да и И несколько дней уже тут не пишет
Автор комментария: И з Твери
Июль может быть таким же рекордно влажным как и июнь. Только вот теплым по нормам этого сайта не будет. А если увидите плывущие в воде после ливня градского с молнией обугленные копыта и рога, то клятва Синоптика исполнилась.
Автор комментария: Мнение
На июнь у Синоптика прогноз сбылся, месяц вышел теплым. Июль видимо выйдет в пределах новой нормы. В любом случае, лето продолжается!
Автор комментария: И
С июлем синоптик сядет в лужу точно также, как с апрелем и маем.
Автор комментария: И з Твери
Синоптика ударила молния и теперь у него типа( можно поставить ударение на последний слог) появилось мнение (его новый ник). Нормальное лето скоро кончится как и этот п-р Синоптик.
Автор комментария: И з Твери
Кстати еще один признак идиотизма Синоптика, то что его мнение общается с ним самим. Налицо раздвоение Синоптика . Это клиника. Такого гейпассива даже могила не исправит, потому что Земля не примет. Единственный вариант сожжение через огонь (молния, плазма (шаровая молния), крематорий). И Синоптик станет пидором адским не только при жизни, но и после смерти.
Автор комментария: Cинoптик
У "И з Твери" явная шизофрения и бред.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.