www.pogodaiklimat.ru


Небольшой дождь и до 19 градусов тепла ожидаются в Москве 16 июля

16 июля 2020

Небольшой дождь, местами умеренный, ожидается в Москве и Подмосковье 16 июля, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве и Подмосковье синоптики прогнозируют до 19 градусов тепла. В ночь на пятницу температура в столице опустится до 12 градусов, по области - до десяти. "Облачно. Небольшой дождь, местами умеренный", - говорится в сообщении. В ночные часы вероятность осадков сохранится. Скорость западного ветра не превысит 11 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 740 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
В последние дни в Москве наблюдается пасмурная прохладная погода, и по прогнозам, жары не видать. Теплый июль под вопросом.
Автор комментария:
Мёрзните, москвичи? Давайте на Урал, здесь +40.
Автор комментария: Клятва Синоптика
Сообщаю, что после своей скоропостижной КОНЧИНЫ после обдолбайства от Ливня градского с шаровой молнией перед е-лом <br>(лицом) своих товарищей торжественно е..сь, ой тьфу опять какая-то ...ня (фигня) в рот попала, то есть клянусь больше не перерождаться в теле человека на Земле, в только в теле либо растения, либо бактерии, либо простейшего микроорганизма, что мне как раз по уму.
Автор комментария: Клятва Синоптика
Моя настоящая фамилия, которая появится в этом году на памятнике на могиле мне. -Ветрофубздуев по кличке Шикалатный глаз.
Автор комментария: Клятва Синоптика
Клянусь, что выше все комментарии я написал в чистом безумии и нездравии по причине идиотизма и гейпассивизма -вот. По другому не могу
Автор комментария: Клятва Синоптика
Скоро шаровая молния отжарит мой Шикалатный глаз. После чего я отброшу копыта, а Ливень градский замочит и обмоет меня в последний путь.
Автор комментария: Мнение
Июль выйдет в норме скорее всего, по средней примерно как прошедший июнь. В августе может вернуться жаркая погода.
Автор комментария: И з Твери
А может и не вернется. Выше -это не мнение, а сомнение ГП Синоптика.
Автор комментария: Cинoптик
У "И з Твери" вообще нет никаких мнений, потому что мозга нет))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.