www.pogodaiklimat.ru


Молния убила целый табун лошадей в Казахстане

22 июня 2020

Молния ударила в табун лошадей в Казахстане, все животные скончались. Происшествие произошло 20 июня в Карагандинской области недалеко от поселка Жарлы. Разряд молнии убил 69 лошадей, сообщает издание Interfax со ссылкой на департамент по ЧС области. Табун находился возле озера Кайындыколь, когда началась гроза. Других подробностей происшествия не сообщается.

Автор комментария: И
Жаль их, лучше бы синоптика убило.
Автор комментария: Марк
это 249 меньше числа оленей Норвежских лета 2017 387 сложение даёт, Петра Немцова в юго-восточго-азиатско цунами совершенно голая оставшись без одежды несколько часов просидела верхушке южного дерева интересно пописала ли она хотя бы единично за тот период являясь голой сидевшей в волны опасного побережья и унесла ли вода её выхлынивания? интересно а проходил ли нло шар в точности по той же самой точке где вылилась пИсанием Зина Колмогорова летя по земле и догоняя Дятловцев? кстати Зина далее разделилась с шаром далеко и оказалась самой дальней дальше остальных с шара! в начале позапрошлого августа слегка менее двух лет назад скоро в точности два года пройдёт вернувшись из длительного переезда одна девочка писать хотела и так про это и сказала в туалет хочется далее минуту скрылась и вылила из своих ножек стройную прозрачноструйку летом ранее Маргарита в туалет пошла дав известить удобней ли Зине в снегу было писать чем остальным турпоходкам доливалась и долетала ли её выливка до её Зининой обуви или хотя бы какой-то иной части одежды? пИсала ли Зина в озеро в лета 1958 походе? скол
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.