www.pogodaiklimat.ru


До 15 градусов тепла и небольшой дождь ожидаются в Москве в среду

20 мая 2020

Облачная погода с прояснениями и небольшим дождем ожидается в среду в Москве и Подмосковье, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 13 до 15 градусов тепла, ночью похолодает до +4 градусов. В Подмосковье температура составит 12-17 градусов тепла, в ночь на четверг возможно похолодание до плюс одного градуса. Порывы западного и северо-западного ветра местами могут достигать 15 м/с. Атмосферное давление в регионе составит 740 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Ожидаем сильное похолодание в Москве, с 21 по 23 днем околт+7 +9 гр., по области возможны заморозки. Хотя заморозки ударили уже прошедшей ночью (на 20 мая).
Автор комментария: Синоптик
Нужно И-дауну пальцы отрезать, чтоб бред не строчил.
Автор комментария: Синоптик
Ждём конкретное такое потепление с 25 мая и летнюю погоду. Холодов после не ожидается.
Автор комментария: Синоптик
Никаких заморозков в Москве не было, минимум +1.8, это и есть минимум мая в Москве, все в пределах нормы.
Автор комментария: Синоптик
Для даунов, заморозки по области бывают каждый год в мае.
Автор комментария: И
Пока что на 25 мая тепла не видно. Да и потепление до нормы в конце месяца под вопросом. Что касается дебила синоптика, то заморозки в конце мая (а не в начале, уточняю специально для этого горе-прогнозиста) редкость.
Автор комментария: Синоптик
И-даун вообще не в курсе климата, раз пишет такую чушь. Даже в Москве были много раз заморозки в 3 декаде мая (сейчас не было). Уж про область то что говорить, каждый год бывают.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.