www.pogodaiklimat.ru


О температурных рекордах в выходные

18 мая 2020

За минувшие выходные дни зафиксировано несколько температурных рекордов на территории России и один - на территории Беларуси. Рекорды холода отмечались 16 мая в Сухиничах: +1.0° (предыдущий +1.2° в 1980 году), в Волгограде: +3.6° (предыдущий +4.1° в 1980 году), а также в белорусских Василевичах: +0.6° (предыдущий +0.7° в 1987 году). Два рекорда побиты 17 мая: Цимлянск +3.9° (предыдущий +4.1° в 2000 году), Приморско-Ахтарск +8.1° (предыдущий +9.2° в 1966 году).

Рекорды тепла в субботу зафиксированы в различных уголках России: Баренцбург +3.9° (предыдущий 3.7° в 1981 году), Остров Врангеля +5.6° (предыдущий +3.8° в 1928 году), Джарджан +16.3° (предыдущий +14.6° в 1941 году), Сеген-Кюель +20.3° (предыдущий +20.2° в 2011 году), Ялта +28.5° (предыдущий +26.5° в 1997 году), Кисловодск +29.2° (предыдущий +27.7° в 1962 году), Шаджатмаз +19.6° (предыдущий +18.2° в 1962 году), Владикавказ +32.2° (предыдущий +31.1° в 1962 году). В воскресенье рекорды было всего два: Мыс Стерлегова +2.7° (предыдущий +2.5° в 2000 году), Хатанга +9.3° (предыдущий +9.2° в 1943 году).

Автор комментария: И
Холода на ЕТР затягиваются.
Автор комментария: Синоптик
И-даун снова провалился - никаких заморозков в Москве и близко не было, а в подмосковных ямах типа Черусти они каждый год бывают в мае.
Автор комментария: Синоптик
Даунизм И-дауна затягивается, а не холода..
Автор комментария: Синоптик
С 25 мая ждём теплую летнюю погоду. Май не будет холодным.
Автор комментария: Синоптик
Весна кстати выйдет теплой даже при холодном мае, так что И-даун в полном нокдауне.
Автор комментария: Васил
Синоптик, с чего ты взял, что с 25 тепло будет? Уже поди запланировал выезд на природу со своим виталем? Вы, голубки, не торопитесь.
Автор комментария: Синоптик
Васил, тебя смотрю сильно голубки волнуют, видимо сам латентный ...рас) Наверняка ведь. Вот только ...рас Васил не умеет смотреть прогнозы, а умеет только пиздеть на этом сайте, как и И-даун. А в прогнозах стабильное лето с 25 мая и дальше тепло.
Автор комментария: Синоптик
https://youtu.be/sCj8S6l4ecw
Автор комментария:
Не будет никакой жары 25 мая.
Автор комментария: Синоптик
Ждём жару в конце мая и теплый июнь.
Автор комментария: Синоптик
Жары 25 мая не будет, а вот после будет. По прогнозам в конце месяца существенное потепление в антициклоне. И никакого холодного мая.
Автор комментария: И
Я прогнозировал, что до 25 тепла не будет, по факту его и не будет. Летняя погода видна примерно с 27 мая, но это лишь около нормы. Жары в обозримой перспективе не видно. Начало июня по различным прогнозам может выйти как прохладным, так и теплым.
Автор комментария: И
Так что дебил синоптик обосрется с теплым маем, что, впрочем, вполне предсказуемо.
Автор комментария: Синоптик
И-даун снова он как всегда обосрался с зимой, мартом, апрелем, маем и снова бредит. На май я все правильно спрогнозировал, в отличие от этого отмороженного дауна.
Автор комментария: Синоптик
И-даун, тебе уже даже лечение не поможет, такое ты тупое чмо. Обосрался со своими заморозками, сиди помалкивай. Все помнят твои бредни всю зиму про холода, а вышла рекордно-теплая зима. И сейчас ждём потепления и жару в конце мая. Температура будет ВЫШЕ нормы, как была выше нормы всю первую декаду мая. Ложбина разрушается, впереди АЦ и теплый июнь.
Автор комментария: Синоптик
И начало июня будет теплым, придурок И-даун.
Автор комментария: И
Синоптик, ну кого ты обманываешь? Апрель холодный, а ты ждал теплый, март у тебя рекордный был (по факту не был) и т.д. Такое ощущение, что тебя твой любовник до мозга додолбил и выбил остатки. Теперь ты абсолютно безмозглое существо. Не будет в мае жары, неоткуда ей взяться просто. Лето наступит, скорее всего, где-то 27 мая, но +20 22 днем и +10 12 ночью это не жара.
Автор комментария: И
На начало июня пока нет определенности в прогнозах, педик. И температура в первой декаде мая не была всю декаду выше нормы, почисть глаза от виталькиной спермы.
Автор комментария: Синоптик
И-даун, когда тебе уже отрежут пальцы, чтоб не налил здесь?)
Автор комментария: Синоптик
И-даун, не завидуй мне. По факту весь твой бред тебя и характеризует.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.