www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность, небольшой дождь и до +12 ожидаются в Москве 13 мая

13 мая 2020

Переменная облачность, местами небольшой дождь и до +12 градусов ожидаются в Москве в среду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в городе температура воздуха составит 10-12 градусов тепла. В ночь на четверг она может опуститься до +4 градусов. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с с порывами до 15-20 м/с, в связи с чем 13 мая объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 743 мм ртутного столба. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах 7-12 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до отметки +1 градус. // ТАСС

Автор комментария: И
Вот и пришло похолодание в Москву, вопреки бредням некоторых горе-синоптиков. Вплоть до 20 мая тепла не ждем точно (а, скорее всего, и до 25). Май ожидаю ниже нормы, весьма вероятен холодный месяц.
Автор комментария: Синоптик
Похолодание с гулькин нос, без заморозков, с дневными максимума около +15, а скоро и выше. Аномалия мая уже +2 градуса, в третьей декаде ждём тепло.
Автор комментария: И
В Черустях был заморозок. 13 и 14 мая не было никаких 15, сомнительно, что будет и 15 мая.
Автор комментария: Синоптик
Причем тут Черусти, придурок. Ты ещё Вологду сюда приведи, речь о Москве, дебилоид.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.