www.pogodaiklimat.ru


В регионах Казахстана объявлено штормовое предупреждение

06 апреля 2020

Синоптики рассказали, жителям каких областей не повезет с погодой 6 апреля, передает Azattyq R?hy. По данным РГП «Казгидромет», в Мангистауской области днем на большей части – дождь, местами – туман, ветер северо-восточный с переходом на северо-западный до 15-20 метров в секунду. В Актау – ветер северо-восточный с переходом на северо-западный с порывами до 15-20 метров в секунду. В Атырауской области – туман, ветер юго-западный с переходом на северо-западный местами до 15-20 метров в секунду.

В Атырау – ветер юго-западный с переходом на северо-западный с порывами до 15-18 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области – гроза, ночью и утром – туман, ветер юго-западный до 15-20 метров в секунду. В Петропавловске – днем гроза, ветер юго-западный с порывами до 15-20 метров в секунду. Также синоптики предупреждают, что в Алматы в связи с оттепелью и неустойчивым состоянием снежного покрова в бассейнах рек Киши и Улкен в высотной зоне, выше 2000 метров, в период 5-6 апреля возможен сход снежных лавин.

Автор комментария: И
Ждем холодный апрель.
Автор комментария: Синоптик
В башке у дауна выше, а в Москве теплый.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.