www.pogodaiklimat.ru


В Татарстане сегодня снег и метель

06 апреля 2020

Сегодня, 6 апреля, местами в Татарстане и Казани ожидается кратковременная метель с усилением ветра до 18 м/с. Об этом сообщает Гидрометцентр республики. Минимальная температура воздуха ночью по республике будет варьироваться от -4 до +1 градуса. Днем температура поднимется до 7 градусов тепла. Обращаем ваше внимание на то, что лучше парковать свои автомобили в безопасном месте вдали от неустойчивых конструкции и не под деревьями. Берегите себя и свой личный транспорт.

Автор комментария: И
На следующей неделе снег и похолодание ждем и в Москве.
Автор комментария: Синоптик
И-даун, твой бред видимо и в июле будет про снег??
Автор комментария: Марк
интересно как Зина Колмогорова клалА лыжи когда ей нужно было попИсать в походе видел ли её хотя бы кто-то из походников и холодно было ли ей в секунды когда она обнажалась получалась ли форма её омочения воронкой или крестом какую фигуру схожа и какова структура и плотность снега куда её вода попадала вправо ли она отходила пИсая и сколько расстояния вкружевную как резко и скоро снова вставала вот бы увидеть её вылившую и выливавшую водичку из уножья и одевающей свою одежду появлялся ли в снежном покрове холмик её замачиванием снега был ли один и тот же день до пяти пИсаний и какие январско-февральские даты реже и чаще самый ли белый был снег под ногами Зины как переводила взгляд и сколь скоростнее остальных пИсала в обуви держала ли палки ходьбы во вторник 7 апреля второе холодное этого апреля утро Черустях -9.5° Гжели -7.1° С Монино -7.6° С крайние утра семи первых дней про поезд в воскресенье 17 февраля 1985 интересно за 14 лет 10.3 месяца без 1.7 месяцев 15 лет 206.3 месяцев 5425 дней 775 воскресений и недель до моего рождения кстати фигура статуэтки именно женская!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.