www.pogodaiklimat.ru


В субботу в Петербурге ожидается снег

03 апреля 2020

В Санкт-Петербурге в предстоящие выходные дни ожидается снег и гололед. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 4 апреля в северной столице будет облачная с прояснениями погода. Ночью и днем местами небольшой мокрый снег. Ветер умеренный, ночью местами в прибрежных районах порывы до сильного. Температура воздуха ночью +1...-1 градусов, а днем +3...+5 градусов. В Ленинградской области днем +3...+8°. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

В воскресенье, 5 апреля, синоптики обещают Петербургу переменную облачность. Ночью местами небольшой мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ночью ожидается похолодание до 0...-2 градусов., днем воздух прогреется до +3...+5 градусов. На дорогах местами гололедица. В Ленобласти ночью +1...-4 градусов, местами до -7...-10 градусов, а днем воздух прогреется до +3...+8 градусов.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.