www.pogodaiklimat.ru


Ветреная погода без осадков и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве 23 марта

23 марта 2020

Ветреная погода преимущественно без осадков и плюсовая температура ожидают москвичей в понедельник днем. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в столице будет переменная облачность, температура воздуха составит от 0 до 2 градусов тепла, осадков не ожидается. В ночь на вторник температура может опуститься до -5 градусов. Ожидается ветер северо-восточного направления со скоростью 5-10 м/с, местами возможны порывы до 15-17 м/с. Атмосферное давление составит около 764 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться в пределах от -2 до +3 градусов, ночью возможно похолодание до -8 градусов. В связи с порывистым ветром синоптики объявили о желтом уровне опасности в Московском регионе с утра понедельника до полудня среды. // ТАСС

Автор комментария: И
По факту в выходные стояла зимняя погода, температура в течение суток была в минусе, лишь на несколько минут выходя в символический плюс.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.