www.pogodaiklimat.ru


В Москве в выходные резко похолодает и пойдет снег

11 марта 2020

Небольшой снегопад может пройти в Москве в воскресенье, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Существенных осадков мы пока не ожидаем, но небольшой снежок возможен 15 марта, в воскресенье", - сказал собеседник. Вильфанд отметил, что также в выходные в столицу вернется солнце. Ранее он сообщил, что заметное похолодание придет в Москву в конце рабочей недели. По данным Гидрометцентра, в столице днем в субботу прогнозируется от нуля до пяти градусов тепла, в воскресенье - два градуса мороза - три градуса тепла.

Автор комментария: И
Возвращение зимней погоды - то, о чем я говорил.
Автор комментария: Синоптик
Похолодание до нормы на пару дней, такое и в апреле по климату. Никакой зимней погоды не будет.
Автор комментария: Синоптик
Даун в первом комментарии бредит. А март выйдет аномально теплым, как и прошедшие февраль, январь, декабрь, ноябрь, октябрь... приблизимся или побьем рекорд 2007 года.
Автор комментария: Синоптик
Пока И-даун строчит свой бред на этом сайте, никаких холодов не будет в принципе :)
Автор комментария: И
Намечается зимняя погода, 15 и 16 без положительных температур, и далее не слишком тепло. Никакого аномального тепла после 15 марта не видно, норма от силы. Так что с аномальнно теплым мартом и апрелем дебил из 4 комментария сядет в лужу.
Автор комментария: Александр
А в Казани снег почти полностью растаял...Волга тронулась <br>Вот тебе и нет потепления))) <br>Сегодня на солнце 13-15 куртку в руках принес)
Автор комментария: Александр
Очередной рекорд в Казани должен быть...только плюсовые!!!
Автор комментария: И
Не исключено, что чуть позже будут минусовые...
Автор комментария: Синоптик
Да-да, даун из 5-го комментария сел в лужу за последние месяцы столько раз, что не исключено, что сядет снова)))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.