www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода, небольшой дождь и до +6 в Москве в понедельник

02 марта 2020

Облачная погода, небольшие осадки и плюсовая температура ожидают москвичей в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. "Днем в столице температура воздуха составит от 4 до 6 градусов тепла, местами ожидаются небольшие осадки", - отмечается в сообщении. В ночь на вторник температура может опуститься до +2 градусов. Синоптики предупреждают, что ночью и с утра местами будет наблюдаться гололедица.

Ожидается ветер южного направления со скоростью 5-10 м/с, местами возможны порывы до 15 м/с. Атмосферное давление составит около 744 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться в пределах от 2 до 7 градусов тепла, ночью возможно похолодание до минус 1 градуса. В связи с гололедицей и порывистым ветром синоптики объявили о желтом уровне опасности в Московском регионе до полудня вторника.

Автор комментария: Синоптик
В Москве март выйдет по среднемесячной примерно как в 2007 году. С учетом отсутствия зимы в январе-феврале, ждем новый рекорд среднегодовой в этом году :)
Автор комментария: И
Учитывая то, что положительная аномалия скоро кончится, ждем прохладные апрель и май, а может и начало лета. С выводами о рекорде торопиться не стоит.
Автор комментария: Синоптик
И-даун, пока ты не заткнешься и не свалишь с этого сайта, положительная аномалия не кончится :) Готовься к новым рекордам тепла, кретин.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.