www.pogodaiklimat.ru


В Москве во вторник облачно, дождь и до +6

18 февраля 2020

Облачная погода, местами небольшой дождь и до +6 градусов ожидаются в Москве во вторник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 4-6 градусов тепла. В ночь на среду она может опуститься до +1 градуса. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с, в связи с чем 18 февраля объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 744 мм ртутного столба. В Подмосковье во вторник температура будет колебаться пределах 2-7 градусов тепла. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до отметки -2 градуса. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Вот и очередной рекорд))
Автор комментария: Синоптик
Кстати вполне реальна средняя зимы выше нуля в Москве. В Питере точно будет выше нуля средняя зимы.
Автор комментария: И
Не будет выше нуля, в конце месяца похолодвние и снегопады ))
Автор комментария: Синоптик
Все уже видели твои "не будет" всю зиму )) Главное скобочек побольше ставь, глядишь и ещё рекордный месяц получим в добавок к январю )))
Автор комментария: Синоптик
Тем временем в Москве вполне весна с 16 февраля. Да и до этого зимы как таковой не было)) Так, было пару зазимков на пару дней, а все остальное время бесснежная и незимняя погода. И ни одного зимнего месяца нет в Москве (с Тср ниже нуля) за период ноябрь-январь)))
Автор комментария: И
Ну будет февраль и март отрицательные, будет тебе зима в марте еще, раз мало. А скобочек ты побольше ставишь. )
Автор комментария: Синоптик
Назло И-дауну в этом году не было зимы, было межсезонье, а весна началась в феврале и будет теплой)
Автор комментария: Синоптик
И-даун градусов на 10 пролетел в обещаниях на ноябрь-декабрь-январь с его лютыми морозами)) По факту получили рекордную зиму, вернее ее отсутствие в метеорологическом плане, а этот даун продолжает фантазировать про морозы, ну не идиот ли)
Автор комментария: И
Насчеьт тепла весной - все адекватные люди понимают, что положительная аномалия скоро кончится. Потому весной следует ждать отрицательной аномалии. Не в марте - так в апреле или мае.
Автор комментария: Синоптик
Отморозок выше ждал отрицательно аномалий с октября и всю зиму - что было по факту все увидели))) Ни зимы, ни нормального снега в Москве, один пшик. Зато рекордов тепла полно. А погода зимы на весну никак не влияет, полно примеров тёплой весны после тёплой зимы, а в силу потепления климата весна на 80% будет тёплой, с летней жарой в мае))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.