www.pogodaiklimat.ru


Около нуля и небольшие осадки в среду в Московском регионе

12 февраля 2020

Синоптики прогнозируют в среду облачную погоду с небольшими осадками в Москве и Подмосковье, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от минус 1 до 1 градуса выше нуля, ночью возможны заморозки до минус 4 градусов. В Подмосковье температура будет колебаться от минус 3 до 2 градусов тепла, в ночь на четверг термометры покажут минус 4 градуса. Скорость южного ветра не превысит 10 м/с. "Небольшие осадки. Местами гололедица", - говорится в сообщении. Желтый уровень опасности из-за гололедицы будет действовать в Москве и Подмосковье до 12:00 мск четверга. Атмосферное давление в регионе составит 733 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
В третьей декаде ждем похолодание при установлении антициклона
Автор комментария: Синоптик
И декабрь и январь выше нуля в Москве - климат стремительно теплеет. У дауна выше отморожена его пустая башка (и не только)
Автор комментария: Синоптик
У первого комментатора похолодание и отрицательная аномалия всю жизнь))) а в Москве положительная аномалия непрерывна с октября.
Автор комментария: И
Угу, особенно в конце ноября, когда было -11. Синоптик, иди лечись, хотя вряд ли тебе это поможет.
Автор комментария: Синоптик
Все месяцы с октября аномально тёплые, а отмороженный утырок и даун И продолжает тыкать своими -11 в ноябре)))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.