www.pogodaiklimat.ru


В Москве выпало 6 сантиметров снега

23 января 2020

Высота снежного покрова в Москве достигла 6 сантиметров, в течение дня возможно небольшое увеличение, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. "По данным метеостанции ВДНХ, в 9 утра высота снежного покрова составила 6 сантиметров. В течение дня сегодня ещё пойдёт снег, поэтому он немного увеличится", - сообщил Леус. По его словам, рекордное количество снега в эту зиму - 7 сантиметров - выпало 12 января. Ранее синоптик сообщил, что в четверг в столице пройдёт кратковременный снег, температура воздуха опустится до минус 5 градусов.

Автор комментария: И
Ну все, к концу февраля по-любому под полметра снега будет в Москве.
Автор комментария: Синоптик
В Москве - рекордно теплый январь. При этом октябрь не дотянул до рекорда 0,1, а декабрь 0,4
Автор комментария: Синоптик
И-идиот лучше заткнись. Из-за твоих высеров итак зима рекордно-теплая (все наоборот твоим бредням).
Автор комментария: Синоптик
Посмотрим, что отмороженный И-идиот напишет в конце февраля, когда официально состоится рекорд зимы в Москве (и января заодно).
Автор комментария: И
Шизик Синоптик не может посмотреть прогноз укмет, по которому в Москве значительное похолодание, а чуть восточнее уже грозят тридцатники. Рекорда не будет. Не было в октябре и декабре - не будет и в январе.
Автор комментария: Cиноптик
Рекорд января в Москве очевиден. Только шизик в предыдущем комментарии этого не понимает (как он правильно себя охарактеризовал). Кстати какая разница, что не было рекорда в октябре и декабре? У октября аномалия +3.3, а декабрь был <br> вообще с аномалией +6 градусов к новой норме и самым мягким в истории. Ноябрь тоже теплый с рекордом тепла. Шизик И-даун обещал эти месяцы холодными. Хотя такие дауны как он не умеют считать и тем более прогнозировать)) А сейчас будет первый в истории Москвы плюсовой январь, рекорд 2007 вынесем с запасом.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.