www.pogodaiklimat.ru


На Ставрополье зацвели подснежники

09 января 2020

Аномально теплая зима с плюсовой температурой воздуха на юге России привела к неожиданным последствиям. К середине января в центральной части Ставропольского края расцвели подснежники. На это обратили внимание пользователи Instagram. - Праздники прошли, зиму проводили. Ну а теперь встречаем весну, - написала жительница Михайловска, выложив фотографию распустившихся цветов. Появились весенние цветы и в других районах края. Например, в станице Незлобной Георгиевского городского округа зацвели полевые растения, а в комментариях местные садоводы заметили, что начали открываться цветы на уличных клумбах в поселках региона. Однако, скоро цветы погибнут: уже в ночь на 9 января синоптики прогнозируют ухудшение погоды на Ставрополье. В крае пройдет мокрый снег, а температура опустится ниже нуля.

Автор комментария: И
А в Москве что-то зацветет только в мае. Вот такая разница.
Автор комментария: Синоптик
И, даун, а причем тут Москва, если в новости про юг России? Кстати, с такой мягкой и теплой "зимой" возможно уже в конце января что-нибудь зацветет и в Москве))
Автор комментария: ЮрийDJ
У нас во Пскове маргаритки и крокусы уже пару недель цветут. <br>
Автор комментария: Синоптик
Вот-вот, а у дауна-И "зима")))
Автор комментария: И
У дауна Синоптика вечная осень в голове ))
Автор комментария: Синоптик
Лучше уж говорить реальные вещи, чем бредить зимой головного мозга и переводить стрелки, как И-даун ))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.