www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и мокрый снег в Москве в пятницу

27 декабря 2019

Облачная погода, снег и около нуля градусов ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит -1...+1 градус. В ночь на субботу она может опуститься до -2 градусов. Синоптики предупреждают о мокром снеге, а также гололедице и гололеде местами. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Атмосферное давление составит около 744 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться от -4 до +1 градуса. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до отметки -5 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Марк
Эта девочка хотев пИсать высоко подпрыгивала вероятно приседая белую стенку туалета становясь в аккуратную удобную позу перед тем как пустить из своего тела льющуюся начинающую литься струйку приседала и садилась также реактивно по скорости вот бы поглядеть секунды выливания воздухополёта пустившейся из её дыры в теле мочевой белой струйки и как она резко встаёт со стенки увеличивая свой рост несколько дециметров в секунду и вытирает попавшую к промежности жидкость часто ли в сухих пальцах туалетную салфетку держит каков децибел и гулкость звона вырывающегося из-под неё белого водяного жидкого стольа и куда ещё попадает моча по пути по воздуху льясь из её тела самая близкая к чудесной струйке часть кожи округлой ли она с шарообразным окружным окружности периметра и скруглить ли её с угла из всякой точки это кругленькое глядя в точности ли ветрикален бел жидк столб и плещется расплёскивается ли сливная вода сколь скоростно она опускается хотя выливаться мочой литься писать присесть?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.