www.pogodaiklimat.ru


В Ленинградской области штормовым ветром повалено больше сотни деревьев

19 декабря 2019

Дорожные службы Ленобласти, устраняя последствия сильного ветра, убрали более ста поваленных деревьев, обеспечив беспрепятственный проезд. Больше всего пришлось потрудиться в Гатчинском, Ломоносовском и Выборгском районах. После ночного шторма с порывами ветра до 28 метров в секунду с региональных трасс дорожники убрали более ста поваленных деревьев, обеспечив проезд транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти.

Больше всего работы службам досталось в Гатчинском и Ломоносовском районах, где штормовой ветер повалил на дороги 38 деревьев, во Всеволожском и Выборгском районах — 28 деревьев и еще 18 упавших на магистрали деревьев убрали в Кировском районе. Областной дорожный комитет дал указания районным ДРСУ продолжать контролировать состояние проезжей части и полос отвода. По данным собственных мобильных метеостанций «Ленавтодора», в регионе возможен сильный мокрый снег. Если прогноз подтвердится, то на линию выйдут в круглосуточное дежурство до 300 спецмашин.

Автор комментария: Злобный
Вы б ещё сталинградскую область вернули, тупые ватники! Ленинградская область, блять...
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.