www.pogodaiklimat.ru


Президент Бразилии обозвал Грету Тунберг мелюзгой

11 декабря 2019

Шведская экоактивистка Грета Тунберг снова поменяла информацию о себе в описании своего аккаунта в Twitter. Таким образом она отреагировала на слова, высказанные в ее адрес во вторник президентом Бразилии Жаиром Болсонару. Теперь в графе, где владелец аккаунта обычно указывает род занятий, или дает описание тематики и содержания публикаций, значится всего одно слово - Pirralha ("мелюзга" в переводе с португальского). Именно так во вторник Болсонару назвал Тунберг, усомнившись в целесообразности большого интереса к ней со стороны СМИ.

Ранее Тунберг аналогичным образом реагировала на высказывания о ней других мировых лидеров. В частности, после того, как свою оценку ее выступлению в ООН дал в начале октября президент России Владимир Путин, назвав ее "доброй и искренней девочкой", и предположив при этом, что ей никто не объяснил, что "современный мир сложен и многообразен", школьница написала у себя в профиле, что она "добрый, но плохо информированный подросток". До этого она таким же образом процитировала слова президента США Дональда Трампа, которому юная шведка показалась "очень счастливой девочкой, которая предвкушает светлое и замечательное будущее". // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Идиот И со своей "зимой" еще тупее - аргументов у него, нет, есть только детсадовские отмазки)))
Автор комментария: И
А у синоптика с осенью только ожни оскорбления и переводы стрел ))
Автор комментария: Синоптик
Я же говорю, даун есть даун. И выше комментарий это доказывает.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.