www.pogodaiklimat.ru


В Москве в понедельник будет до +4 с дождем

09 декабря 2019

Ветреная погода с осадками и температурой до 4 градусов тепла ожидает москвичей в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в столице будет облачно, температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла. В ночь на вторник она может опуститься до нуля, местами гололедица. Ожидается юго-западный ветер скоростью 6-11 м/с, местами возможны порывы до 17 м/с. Атмосферное давление составит около 740 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться в пределах от -1 до +4 градусов. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до -1 градуса. Желтый уровень опасности из-за гололедицы продлен в Московском регионе на 9 декабря. // ТАСС

Автор комментария: И
Ждем окончание очередной оттепели и уход в существенный минус. По разным моделям похолодание длится по-разному, но где-то до 14 по-любому Москва будет мерзнуть. Так что никаких осенних декабрей, зима будет до начала апреля.
Автор комментария: Синоптик
Зима откладывается до 2020)) Все наоборот бредням идиота И.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.