www.pogodaiklimat.ru


В Оребургской области похолодает до -27

18 ноября 2019

Как сообщает региональный Гидрометцентр, в Оренбуржье резко похолодает до -27°C. Такой мороз, по прогнозам синоптиков, стоит ожидать уже к 20 ноября. Сегодня, 18 ноября, в Оренбурге будет облачно, с прояснениями. На севере области возможен небольшой снег. А воздух днем прогреется до +4°C. В ночь на вторник столбики термометров опустятся до -8...-13°C. Местами возможен снег. А уже днем будет от 0 до -5°C. Правда будет ветрено, порывы могут достигнуть скорости до 13-18 м/с. С 19 ноября и начнется похолодание. Уже к вечеру столбики термометров резко поползут вниз.

В ночь на среду, 20 ноября, осадков не предвидится, будет дуть восточный ветер, скорость которого составит 7-12 м/с, местами с усилением до 13-18 м/с. Температура воздуха снизится до отметок в -15...-20°C, а на востоке региона до -22...-27°C. В среду днем также будет облачно, без существенных осадков. Дневная температура воздуха задержится на отметке в -9...-14 °C, а в восточной части Оренбуржья будет гораздо холоднее, до -20°C.

Автор комментария: Злобный
Сезон замороженной ваты стартует! путлер одобряет!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.