www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается гололедица

30 октября 2019

Облачная погода, небольшие осадки, местами гололедица и до +1 градуса ожидаются в Москве 30 октября. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит от -1 до +1 градуса. В ночь на четверг она может опуститься до -5 градусов. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 17 м/с, в связи с чем 30 октября объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 746 мм ртутного столба. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах -2...+3 градусов. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до отметки -8 градусов. // ТАСС

Автор комментария: И
Вот и настала долгожданная зима в Москве, ожидаем дальнейшее понижение температуры и установление сп, хотя снег уже сейчас ложится на землю.
Автор комментария: Москвичи
Ждем потепления с 1 ноября и устойчивое продолжение осени. Никакой зимы до декабря.
Автор комментария: Синоптик
1-ая декада ноября на ВДНХ будет тёплой практически на 100%. Вообще ноябрь идёт примерно на 0...+1 то есть тёплый и осенний.
Автор комментария: И
Выше бред идиота. После 13 ноября начнутся морозы (если не раньше), месяц выйдет холодным.
Автор комментария: Москвичи
Даунов мы не слушаем, а знаем, что в ноябре скоро потеплеет до двузначного плюса и осень продлится еще как минимум месяц.
Автор комментария: Москвичи
Даун И полностью обосрался с октябрем, и не признал свой провал, так что никто ему больше не верит.
Автор комментария: Марк
Голосуем за ноябрь 2019! <br>Москва -3.8° <br>Петербург -2.9° <br>Нижний Новгород -4.6° <br>Смоленск -2.5° <br>Архангельск -5.8° <br>Мурманск -4.2° <br>Сочи +10.8° <br>Самара -1.7° <br>Курган -7.4° <br>Омск -10.4° <br>Норильск -24.6° <br>Иркутск -8.2° <br>Якутск -28.2° <br>Владивосток -0.4° <br>Краснодар +5.8° <br>Калининград +1.8° <br>Остров Визе -17.8°
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.